Сотрудник банка предлагает перевести деньги на ссудный счет напрямую - есть ли такая возможность?
Моей маме позвонил сотрудник банка из отдела взысканий, сказал что со следующего месяца её дело передадут в суд, либо же можно сейчас на прямую перевести деньги на ссудный счёт и дело до суда не дойдёт, но в банке мне сказали, что на прямую деньги на такой счёт не переводятся, поэтому этот сотрудник настоятельно рекомендует перевести деньги ему, для того что бы он сам перевёл их на ссудный счёт, такое возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно переводить деньги строго по вашему номеру договору, так как возможно это мошенники.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Это развод. Сколько и кому должна Ваша мама?
Спасибо, я у Вас в долгу!