Возвращение денег за неиспользованные услуги в турецком парке Легенда
В турции купили экскурсию у туроператора в парк Легенда, типа диснейленд. Помимо катания на горках входило в стоимость шоу дельфинов. Экскурсия рассчитана с 10 до 17 ч, без учёта дороги. В итоге в 13.30 ч пошёл сильный дождь и все горки закрыли, а дельфинарий отменили. В 15 ч нас нашла гид и сказала идти в автобус уезжаем, в 15.30 ч сели в автобус и ждали остальных туристов до 17 ч и далее нас увезли. Обязаны ли вернуть нам часть денег, т.к. парк закрыли раньше времени.
Лучший ответ
Если у Вас был ДОГОВОР, нужно смотреть в него, но скорее всего у Вас просто есть чек.
Дождь - природное явление, форс мажор. За форс мажоры денежные средства не возвращаются.