Пегас Туристик предупреждает - штраф при покупке экскурсии не через них
Мой родственник в Турции со вчерашнего дня. Туроператор Пегас Туристик. Суть вопроса - куплен тур в Кемер, Турция, Представитель туроператора сегодня заявляет, что в случае покупки экскурсии по Кемеру у любого другого оператора (не у Пегас Туристик) в аэропорту при отьезде будет наложен штраф в 28 $ . Была куплена экскурсия к св.Николаю за 35 $
Лучший ответ
Добрый день. Отельный гид, мягко говоря, вводит Вашего родственника в заблуждение. Налицо вымогательство. Ваш родственник имеет право покупать экскурсии, где ему пожелается. И не обязан никому сообщать о своих планах относительно отдыха. Никакого штрафа не будет. Если представитель будет наглеть - смело жалуйтесь в турфирму! Хорошего отдыха.
Спасибо за ответ!