Изъяли оружие статья 20.8 часть 6 был в командировке как вернуть. Есть ли шансы.
Изяли оружие статья 20.8 часть 6 был в камандеровке как вернуть. Иесть ли шансы.
Лучший ответ
Если изъяли без нарушения, то никак не вернуть, поскольку в данном случае ответственность предусмотрена за Незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения.