Киев, 26.10.2018, 12:00

Что делать, если дело находилось в суде и из него вірвали страниці...и запечатали дело.?

Вопрос №14753010 из г. Киев
опубликован 26.10.2018, 12:00
Что делать, если дело находилось в суде и из него вірвали страниці...и запечатали дело.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус не заверит такие доказательства с флешки.

Жалобы подавайте, проведут проверку. Лучше концентрировать внимание на том, чтобы отменить решение суда в вышестоящей инстанции в связи с нарушением норм процессуальных норм права.

30.10.2018, 13:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер, Александр! Как это вырвали страницы? Какие у вас есть доказательства, что они были в материалах дела, что это за документы? Пишите жалобу председателю суда, в коллегию судей.

26.10.2018, 19:41
Оценка автора вопроса:
спасибо , что ответили

У меня есть фото всех страниц дела.. я смогу судье показать Флешку с фото..?

30.10.2018, 05:21

Пишите жалобу в квалификационную комиссию о проведении проверки данных фактов.

30.10.2018, 05:30

Доброе утро, Александр! Можете писать жалобу председателю суда, можете писать жалобу в квалификационную комиссию. Показать флешку не достаточно, заверьте доказательства у нотариуса.

30.10.2018, 05:48