Причина не явки на родительское собрание.
Здравствуйте.
В законодательстве не предусмотрено обязательное хождение родителей на родительские собрания.
Если родитель по каким-либо причинам не может посетить родительское собрание, необходимо сообщить об этом учителю и договоритесь о встрече в другое время. Как правило, у педагога в рабочем времени запланированы часы для индивидуальных бесед с родителями. Во время таких встреч обсуждаются вопросы, которые касаются непосредственно школьной жизни обучающегося.
Зули, это Вы нам вопрос задали? Почему мы не явились на родительское собрание? Так Вы не приглашали!