Как выписать бывшую супругу из квартиры, проживающую в Украине и ожидающую получение украинского гражданства
Как выписать бывшую супругу из квартиры, если она проживает вУкраине и сейчас готовит документы на гражданство Украины. До этого была только прописана, но никогда не жила. Просит выписать. Сама приехать не может так как паспорт РФ просрочен и является не действительным. В паспортном столе сказали что только через суд. В кв собственники я и сын (совершеннолетний). Он проживает на Украине совместно с мамой. У него тоже вид на жительство Украине. Он тоже не против. Какие документы и в кокос порядке подавать в суд.
Лучший ответ
Если она зарегистрируется там, то автоматически тутснимется с регистрации.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Нужно подать к ней иск на выселение по ст. 31 ЖК РФ.
Спасибо за дельный совет!