ООО оьтипаммтлщ ль
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Во-первых, Вы не можете ни завтра, ни послезавтра "закрыть больничный", т.к.в Российском законодательстве и в Трудовом кодексе Российской Федерации (кратко - ТК) нет таких понятий, как "больничный" и (или) "больничный лист".
При временной нетрудоспособности работника согласно Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом МинЗдравСоцразвития России от 29.6.2011 № 624 н, гражданину (работнику) выдается листок нетрудоспособности.
Во-вторых, что бы Вам работодатель выплатил пособие по временной нетрудоспособности за предстоящие выходные дни (27 и 28 октября), листок нетрудоспособности должен быть закрыт с 28 октября (в этот день приема в большинстве поликлиник нет) или с 29 октября.
Удачи Вам и здоровья.