Тюмень, 15.07.2020, 16:51

График работы на выходные и рабочий день в субботу - что делать?

Вопрос №17590767 из г. Тюмень
опубликован 15.07.2020, 16:51
Больничный лист закрыт сегодня. Завтра и послезавтра по графику выходные дни. Рабочий день в субботу Выходить на работу в субботу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выходить конечно, это же Ваш рабочий день по графику. Иначе будет прогул.

15.07.2020, 17:03

Не правильно задала вопрос. ВЫХОДИТЬ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ПО ГРАФИКУ ИЛИ В РАБОЧИЙ ДЕНЬ РО ГРАФИКУ?

15.07.2020, 17:06

Выходить на работу в Ваш рабочий день по графику.

15.07.2020, 17:14

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034