Предложили вложится в биржу крипто валют чтобы получать постоянный пассивный доход.

Вопрос №14755233 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.10.2018, 23:09
Предложили вложится в биржу криптовалют чтобы получать постоянный пассивный доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую вам вкладываться в криптовалютные биржи поскольку собственники бирж, а также сами биржи находятся, как правило, за пределами Российской Федерации.

26.10.2018, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Петр Петрович, лично я не советую Вам этого делать. В 99,9 % все эти биржи - это обычные мошенники. Внесёте деньги и после этого их потеряете.

26.10.2018, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Альберт Евгеньевич, спасибо. А в чем мои риски вообще?

26.10.2018, 23:12

Риск в том, что вы просто не увидите своих денег, а правоохранители не будут этим заниматься.

26.10.2018, 23:15

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034