Омск, 18.02.2022, 09:02

Как доход от продажи криптовалюты влияет на выплату пособия и налоговые обязательства

Вопрос №19113916 из г. Омск
опубликован 18.02.2022, 09:02
Я стоял на учете на бирже труда и получал пособие, в это время у меня был доход от продажи криптовалюты, сейчас нужно подать декларацию 3 ндфл в налоговую что бы заплатить налог с полученной прибыли. После появления данных о доходе от продажи криптовалюты, центр занятости в праве потребовать у меня вернуть выплаченное мне пособие, или можно сослаться на то что доход от криптовалюты так же как и доход от вкладов, облигаций и пиф, при назначении пособия в учет не берется.
Лучший ответ
Рекомендуется

В РФ нет ни одной легализованой биржи.

18.02.2022, 20:11

Тогда как Вы собираетесь платить налог в ИФНС?

19.02.2022, 09:59

Здравствуйте, а на какой бирже получали доход от криптовалюты. Фирма легализована в РФ?

18.02.2022, 13:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В РФ нет ни одной легализованой биржи.

18.02.2022, 20:11

Тогда как Вы собираетесь платить налог в ИФНС?

19.02.2022, 09:59