Как доказать, что машина, на которой есть арест на действия регистрации, принадлежит дочери, после истечения генеральной доверенности?

Мне оформили кредит взяла машину. Дочь платила, сделали ген доверенность она закончилась. У меня с моими проблемами на машину арест на действия регистрации. Как доказать что машина дочери.
Лучший ответ

Машина не принадлежит дочери, она в Вашей собственности. Чтобы вывести её из под ареста - надо смотреть, оформлен ли должным образом залог. У Вас документы в электронном виде имеются?

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

спасибо за подсказку

Машина не в залоге а запрет на проведение регистрационных действий в Гаи пристав Иванова.

Здравствуйте! Запрет и иные ограничения можно снять.

Есть способы в судебном порядке освободить имущество от ограничений. Для профессиональной помощи пишите на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru