Челябинск, 27.10.2018, 07:44

Как доказать, что машина, на которой есть арест на действия регистрации, принадлежит дочери, после истечения генеральной доверенности?

Вопрос №14755698 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2018, 07:44
Мне оформили кредит взяла машину. Дочь платила, сделали ген доверенность она закончилась. У меня с моими проблемами на машину арест на действия регистрации. Как доказать что машина дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина не принадлежит дочери, она в Вашей собственности. Чтобы вывести её из под ареста - надо смотреть, оформлен ли должным образом залог. У Вас документы в электронном виде имеются?

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

27.10.2018, 08:30
Оценка автора вопроса:
спасибо за подсказку

Машина не в залоге а запрет на проведение регистрационных действий в Гаи пристав Иванова.

27.10.2018, 23:27

Здравствуйте! Запрет и иные ограничения можно снять.

28.10.2018, 00:32

Есть способы в судебном порядке освободить имущество от ограничений. Для профессиональной помощи пишите на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2018, 10:45