Или алиментное соглашение-всегда отдельно и только нотариально заверенно?
В суде находится иск, где я-ответчик, по вопросу порядка общения с ребенком. Хотим заключить мировое, но в более широкой форме-О порядке воспитания и содержания ребенка, где будут включены также вопросы алиментов и дополнительных расходов.
Можно и стоит ли так делать? Или алиментное соглашение-всегда отдельно и только нотариально заверенно?
Анна, Да, Вы можете заключить такое соглашение прямо на судебном процессе но надо, чтоб его составил юрист или адвокат самой Вам с этим не справится.
Анна,
такое мировое соглашение Вы заключить можете.Вы находитесь в стадии судебного процесса, следовательно мировое соглашение будет утверждаться судом.
Дополнительно заверять у нотариуса не надо