Или алиментное соглашение-всегда отдельно и только нотариально заверенно?

В суде находится иск, где я-ответчик, по вопросу порядка общения с ребенком. Хотим заключить мировое, но в более широкой форме-О порядке воспитания и содержания ребенка, где будут включены также вопросы алиментов и дополнительных расходов. Можно и стоит ли так делать? Или алиментное соглашение-всегда отдельно и только нотариально заверенно?
Лучший ответ

Анна, Да, Вы можете заключить такое соглашение прямо на судебном процессе но надо, чтоб его составил юрист или адвокат самой Вам с этим не справится.

Анна,

такое мировое соглашение Вы заключить можете.Вы находитесь в стадии судебного процесса, следовательно мировое соглашение будет утверждаться судом.

Дополнительно заверять у нотариуса не надо