Что делать, если коллекторы требуют уплаты за долги по работе в Эйвон в 2015 году?
Здравствуйте! Вообще коллекторам лучше не платить ничего. Рекомендовать им обратиться в суд. Скажите, что оплатите только по решению суда. А в случае, если они в суд действительно подадут, то они должны будут предоставить доказательства о том, как задолженность образовалась. И почему вы должны платить 11 790 рублей, а не 1500 рублей. Что это неустойка, либо за пользование чужими денежными средствами, либо что-то иное. Пусть они доказывают, а не вы, они должны будут доказать, что о задолженности вы знали, о том, что ваш долг собираются продавать также были поставлены в известность. И там вы сможете снизить сумму задолженности, и заключить мировое соглашение, в самом плохом варианте заплатите те же 1500 рублей.