Отказ в статусе многодетной семьи из-за отсутствия прописки в ХМАО, но с пропиской в Дагестане - что делать?
Отказали в статусе многодетной семьи, по причине отсутствия постоянного места прописки в ХМАО, прописка в рес Дагестан,. Какие мои действии?
Лучший ответ
По тексту - получить доказательства постоянного места жительства в том регионе, где хотите получить статус такой семьи. В общем случае, для всех органов - это регистрация (прописка) по месту жительства, именно в том регионе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!