Сдача помещения под кафе в аренду букмекерской конторе - вопросы и расценки использования земельного участка

Могу ли я сдать помещение под кафе в аренду пункту приема ставок букмекерской конторы. И как будет расцениваться использование зем. участка под зданием.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Земельный участок должен использоваться по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием.

В случае, если такое использование не соответствует документам это является административным нарушением и влечет наложение штрафа.

Спасибо за грамотный ответ!