Можно ли сдавать в аренду помещения, если у арендодателя есть только св-во на зем. участок, а на здание только тех. паспорт и договор купли-продажи?
Взяли в аренду большое помещение (300 кв.м.) для открытия аптеки. Но т.к. есть проблемы с документами, отремонтировали здание и решили сдать в аренду. ИП зарегистрировано, налог УСН. код по аренде в реестре имеется. Вопрос: могу ли я спокойно сдавать в аренду помещения, если у арендодателя есть только св-во на зем. участок, а на здание только тех. паспорт и договор купли-продажи?
Лучший ответ
Можете сдавать в субаренду для этого перечисленных вами документов достаточно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!