Как доказать суду своевременную и полную оплату аренды, при передаче денег лично арендодателю?

Вопрос №14756625 из г. Тула
опубликован 27.10.2018, 13:30
Как доказать суду, что оплата аренды производилась вовремя и в полном объёме, если деньги передавались лично в руки арендодателю? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только расписками, либо показаниями свидетелей, которые присутствовали при передаче денег.

27.10.2018, 13:36

Понятно. А как тогда арендодатель докажет что проплат не было?

27.10.2018, 13:45

Например выпиской по своему счету где не будет сведений о поступлении арендной платы.

27.10.2018, 13:46