Рецидив осуждения по статьям 161.2 и 228.4 - опасность и возможный особый режим на примере 22-летнего осуждённого

Вопрос №14756797 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2018, 14:35
Я был осуждён, по ст. 161.2, вышел на свободу, через два месяца осуждён по 228.4 2 эпизода. Это будет опасный рецидив? Отправят меня на особый режим? 22 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да у Вас опасный рецидив. В соответствии со ст.58 УК РФ Вам назначат строгий режим.

27.10.2018, 14:39
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ, очень помог.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А в соотвествии с каким пунктов 58 ст. Подскажите пожалуйста?

27.10.2018, 14:42

В соответствии с п.В ч.1 ст.58 УК РФ.

27.10.2018, 14:43