Сравнивая различные статьи уголовного кодекса, можно судить о статусе рецидивиста и возможности применения особого режима
Сначала был осуждён по 158.3, и 116 на условный срок. Потом отсидел реальный по 161.2, и сейчас сижу по 228.1 ч 4, у меня опасный или особо опасный рецидив? Могут ли дать особый режим?
Лучший ответ
Рецедив это судимость не менее двух раз по одной статье. У вас разные. Вы не рецедивист.