Увеличение долга по договору на 30 000 рублей и планы на оценку жилья для изъятия - новости на сайте Домашние деньги
Похожие вопросы сейчас читаю на вашем сайте домашние деньги, договор на 30 000 руб, договор от 30.03.2014 сейчас пишут что приняли решение об увеличении долга до 366 834, 84 руб и типа будут приезжать для оценки жилья с целью изъятия.
Лучший ответ
Дмитрий, это обычные "страшилки" коллекторов. У них нет полномочий для изъятий имущества. Только судебные приставы обладают такими правами.
Спасибо, я у Вас в долгу!