Предложение работы на удаленной основе - исходящие и входящие звонки. Заработок и легальность - необходимые документы
Хочу предоставить работу людям. Работа заключается сидеть дома и делать исходящие и входящие звонки. Я буду платить зарплату.
Какие мне нужно документы оформить, что бы было законно?
Можете оформить как ИП в налоговой, в установленном законом порядке Удачи ВАм.
Ирина Владимировна, нужно ТОЛЬКО ип?
Если Вы хотите заниматься бизнесом, то надо привыкать к тому что эта сфера деятельности в которой за все приходится платить, в том числе и за консультации. Поэтому ждать, что вам бесплатно разжуют все не стоит.
Трудовые договора нужны с людьми, если их принимаете на работу (ст. 57 ТК РФ)