Права сотрудника агентства недвижимости - устройство на работу, выплаты и необходимые документы

Какие у меня права в агенстве недвижимости?

Стоит устраиваться на работу в Агенстве Недвижимости?

И какие права мои на работе?

И будут во время зарплату платить?

И какие мне нужны документы на работу отнести?

Лучший ответ

Все эти вопросы задавайте вашему будущему работодателю как с Вами будут рассчитываться какие у вас будут обязанности. Перечень документов которые необходимо принести работодателю установлен в статье 65 Трудового Кодекса Российской Федерации.

Агентство недвижимости относятся к одним из самых рискованных мест работы, поскольку доход напрямую зависит от числа заключенных сделок. Работа рядовых агентов очень нервная и напряженнае, поскольку очень часто клиенты недовольны работы агентства. Поэтому устраиваться на эту работу только в крайнем случае.

Ознакомьтесь с положениями статьи 65 ТК РФ Документы, предъявляемые при заключении трудового договора, ТК РФ, Статья 21. Основные права и обязанности работника. Стоит или нет устраиваться вам решать.

В первую очередь с вами должны заключить трудовой договор вот там в договоре должно подробно это всё расписано и работать вы должны согласно заключённого договора.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034