Имеет ли право мой муж забрать нашего ребёнка в Казахстан без моего согласия?
Конечно имеет такое право, он же отец. Вы, в свою очередь, можете наложить запрет на вывоз ребёнка за границу через пограничную службу.
Ответ отключен модератором
Да. если не согласны - установите запрет на выезд и его не пропустят через границу.
Как законный представитель он может выехать в Казахстан без Вашего согласия. Советую поставить запрет на вывоз ребёнка. Только помните, что снять это запрет можно будет только через суд.
Как мне это сделать возможно?
Необходимо обратиться с заявлением установленной формы в пограничную службу РФ с целью наложения запрета на вывоз ребенка за границу без вашего разрешения.