Санкт-Петербург, 27.10.2018, 20:14

Имеет ли право мой муж забрать нашего ребёнка в Казахстан без моего согласия?

Вопрос №14757643 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.10.2018, 20:14
Имеет ли право мой муж забрать нашего ребёнка в Казахстан без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно имеет такое право, он же отец. Вы, в свою очередь, можете наложить запрет на вывоз ребёнка за границу через пограничную службу.

27.10.2018, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да. если не согласны - установите запрет на выезд и его не пропустят через границу.

27.10.2018, 20:18

Как законный представитель он может выехать в Казахстан без Вашего согласия. Советую поставить запрет на вывоз ребёнка. Только помните, что снять это запрет можно будет только через суд.

27.10.2018, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как мне это сделать возможно?

27.10.2018, 20:31

Необходимо обратиться с заявлением установленной формы в пограничную службу РФ с целью наложения запрета на вывоз ребенка за границу без вашего разрешения.

27.10.2018, 20:53