Как оформить квартиру в ипотеку, чтобы исключить претензии бывшей жены?

Я не живу с женой уже почти 4 года, но официально не развелся. Оставил бывшейжене квартиру, сам болтаюсь по сьемным квартирам. Решил купить квартиру в ипотеку. Вопрос как ее оформить чтобы бывшая жена не смогла на нее претендовать.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, разводитесь и покупайте без проблем, всё остальное она разделит, пока находитесь в браке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Для начала Вам стоит развестись.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.