Как оформить развод так, чтобы квартира осталась с официальной женой, а муж продолжал платить ипотеку?
Я живу с мужчиной он официально женат,2 года назад он с официальной женой взял ипотеку у них двое детей старшему 20 младшей 5 лет. сейчас он хочет с ней развестись. Как правильно оформить развод чтобы квартира осталась ей,а ипотеку платил он? Ему не нужна эта квартира, он её детям покупал, платить кредит сам он согласен.
Лучший ответ
Имущество нужно делить согласно ст.