Окрашенная и видоизмененная антимагнитная пломба на электросчетчике - как поступить?
Добрый день! В данном случае обратитесь в экспертную организацию для проведения проверки наличия внешних меахнических повреждений или иного несанкционированного воздействия в работу прибора. Выданное заключение эксперта предоставьте водоканалу, при наличии разногласий и доначислении оплаты за 3-6 месяцев по нормативу со стороны водоканала придется обращаться в суд.
Не оплачивайте никаких штрафов. Если будет необходимость исполнитель пусть обращается в суд и доказывает на каком основании он сделал такой вывод. Удачи...
До суда пока дело не дошло. Состоялся разговор на грубых тонах. Мне просто их послать?
Проверяющие обязаны составить акт в присутствии собственника счетчика, в котором указать все выявленные нарушения. Мы имеете право обжаловать данный документ в случае вашего несогласия с ним.