Омск, 28.10.2018, 14:25

Как решить вопрос с задолженностью за коммунальные услуги ребенка, проживающего со мной при распределении прописки у отца?

Вопрос №14759450 из г. Омск
опубликован 28.10.2018, 14:25
Ребенок прописан у отца, но проживает со мной. Отец не оплачивает ком. услуги за сына, на кого спишут долг о задолжности по ком. услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, могут на Вас обоих, т.к. Вы законные представители ребёнка. В первую очередь возьмутся за отца, а потом и за Вас.

28.10.2018, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Долг о задолженности образуется у собственника квартиры, на которого оформлен лицевой счет по ком. услугам.

А как он не оплачивает ком услуги? Там что счет разделен?

28.10.2018, 14:31

Он просто вообще не оплачивает платежи.

28.10.2018, 14:33

Тем более. У него по лицевым счетам образуется задолженность.

28.10.2018, 14:35