Право гражданина на отказ и замену купюр при покупке иностранной валюты в банках
Имеет ли гражданин право отказаться от получения и попросить замены купюр при покупке иностранной валюты в отделениях банков, при выдаче ему купюр в валюте, имеющих любые признаки, по которым эти самые банки в последствии эти купюры не примут (потертости, печати, пометки ручками-карандашами, надрывы и пятна, видимые только в ультрафиолете и прочие "браки"). Т.е.,могу ли я потребовать заменить подобную купюру на новую и свежую? Спасибо!
Лучший ответ
Елена, Вы имеете право потребовать замены любой купюры, которая Вам не нравится.
Спасибо за помощь!