Произошло нападение. С чего начать?
Произошло ДТП с моим отцом. Виновник был пьян и не застрахован. Как возместить ущерб. С чего начать?
Здравствуйте, Николай. Начинать необходимо со справок ГАИ и с проведения оценки повреждений ТС. После сбора документов, обращайтесь в суд. 99,9% дело выигрышное.
Добрый день, необходимо начать с проведения независимой экспертизы по по определению стоимости восстановительного ремонта ТС, после чего, необходимо обращаться с иском в суд. В случае необходимости обращайтесь.
Добрый день. Обязательно регистрируете ДТП в ГИБДД, получаете документы, а ущерб можно и без экспертизы обосновать, чтобы лишние деньги не тратить.