Как вернуть деньги за пуховик, купленный на рынке, если не подходит по размеру?
Как вернуть деньги за купленную вещь на рынке не подошедшую по размеру? Купила сегодня пуховик в торопях с ребенком плохо примерила, дома оказалось в нем неособо комфортно по размеру. Чек не дали т.к кассового аппарата нет. Вернут ли деньги? Или лучше сказать по другому, что купила пуховик сестре находящаяся в больнице она примерила а ей в плечах маловат?
Лучший ответ
Если вы сохранили все этикетки, несите и требуйте обмена либо возврата денег. Если откажутся, скажете, что напишите заявление в Налоговую, что продавец торгует без кассового аппарата.
Хороший ответ. Спасибо!