Как получить договор дарения на трехкомнатную квартиру, который забрала мама и, якобы, положила в ячейку банка под ключ?
Здравствуйте, если ваше право собственности зарегистрировано, то не нужен вам договор дарения. Запросить выписку из егрн, если вы собственник, то можете продать квартиру, ничье согласие вам не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего.
Скорее всего к нотариусу у него есть копия.
А Вы вступили в права наследства?
В договоре дарения отмечено, что вид права: общая долевая собственность. Больше ничего нет.
Договор дарения это лишь основание для возникновения права собственности. Запросите выписку из егрн и посмотрите, кто реально собственник.
Удачи вам и всего наилучшего.