Как решить ситуацию с неплатежом за квартплату в неприватизированной квартире и возможность выписки сына?
Квартира не приватизированная сын не платит за кварплату. Ему уже 38 лет. он снимает комнату и считает что платить не надо. Что делать или его есть шанс выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если он не проживает в данной квартире, то обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Все шансы есть.
Если потребуется помощь в составлении иска, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, буду знать.
Его можно выписать через суд Если не живёт более полугода.
Спасибо, теперь все ясно.