Сколько нужно заплатить за уменьшение алиментов на двух детей в разных браках, если мой доход составляет 53 тысячи и снижение составляет 33%?
Какую сумму надо оплатить (госпошлину) на уменьшение алиментов если получаю 53 тысячи а уменьшаю на 33% в совокупности на двух детей в разных браках?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Надо видеть вашу зарплату (доходы) за последний год, чтобы посчитать размер госпошлины за подачу подобного иска.
Уменьшить размер алиментов до 33 % на двух детей у Вас не факт, что получится. Судебная практика по этому поводу очень сильно поменялась и не в пользу должников и плательщиков алиментов.
Желаю Вам удачи и всех благ!