Необходимо уточнение и прозрачность - о чем говорят граждане, выступая за пересмотр конституции?
Вы где такие цифры берете. И когда пишете, что граждане за пересмотр конституции, то и указывайте, что хотят граждане пересмотреть. А сейчас получается, что вы готовите почву для вторжения в нее, а что менять в конституции нас не спросят и изменят в соответствии со своими хотелками, к безраздельной и неограниченной власти ОДНОГО! .
Лучший ответ
Вопрос задан не по существу. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, соберитесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более понятной форме для Экспертов сайта.