Пользователь 9111.ru

Дата проведения Референдума по Конституции РФ и особенности его принятия

Когда был Референдум по Конституции РФ? В самом тексте конституции нет слова Референдум. А Конституцию можно принимать только на референдуме, чтобы проголосовало не меньше 75% от числа граждан с правом голоса.
Лучший ответ

Документ, делающий нелегитимными всех судей в РФ, а рассмотрение любого дела невозможным по законам

Путину это сообщить можете kremlin.ru

Конституция РФ принята народом России 12 декабря 1993 года

Ответ не по существу вопроса.
12 декабря 1993 года были выборы в Гос Думу и Законодательное собрание.

Никакого Референдума не было в тот день.

Референдум по Конституции должен проводиться Отдельно от выборов.
Неужели юристы такие неграмотные?