Получение по почте постановления о возбуждении исполнительного производства - вопросы о задолженности и сроке давности
Исполн тельное производство возбуждается на основании судебного акта, а конкретно в вашем случае это может быть или решение суда или судебный приказ. Необходимо уточнить каким судом вынесено, сходить в суд получить и обжаловать.
А причем тут исковая давность, если уже в отношении Вас возбужденно исполнительное производство. Это разные инстанции и вопрос нужно решать в суде.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа вы можете направить возражение в суд вынесший такой приказ, если сроки пропущены то подать отдельно заявление на восстановление пропущенного срока.