Изменения в Управляющей компании - смена адреса, названия и директора - необходимость заключения нового договора управления МКД?
Добрый день, Сергей.
Все будет зависеть от того каким образом прекратила действие предыдущая организация и вновь созданная.
С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Просто на собрании учредителей все сменили и даже регистрация в Минтруде США (оф. сайт UPIK) остались тоже, но уже с новым адресом и названием.
Здравствуйте, изменение организацией адреса, места нахождения и директора не влечёт её ликвидацию. Договор перезаключать не требуется.
Однако я бы порекомендовала Вам поднять вопрос о заключении дополнительного соглашения к договору. В нём следует отразить изменение данных об Управляющей компании.