Возможность сделать дарственную на дочь и внука - нужно ли матери переезжать в Лобню?
Можно сделать дарственную моей матери на дочь и внука, мать проживает в ставропольском крае а её квартира в Лобню, ей обезательно нужно ехать в Лобню?
Лучший ответ
Нет, ехать необязательно. Ваша мама должна обратиться по этому вопросу в нотариальную контору с правоустанавливающими документами.