Как оформить собственность после приватизации квартиры, если не были предоставлены документы в регистрационную палату? Какие действия требуются при обращении на оформление собственности, если на момент приватизации в квартире пр
В 2013 году была сделана приватизация на квартиру. В регистрационную палату документы не отдавали и собственность не оформили. В момент оформления приватизации в квартире были прописаны. Муж, жена и 2 несовершеннолетних детей. Приватизация оформлялась на детей и маму, папа отказался от доли в квартире. На текущий момент хотели бы оформить собственность. Как поступить? Старший ребенок военнослужащий-необходима доверенность, если да-то какая? Также он (старший сын) собирается жениться-нужно ли оформить подачу документов на регистрацию до вступления в брак? Младшему ребенку 15 лет. Может ли администрация отказать в выдаче разрешения на оформление собственности. Возможно ли оформление? Подскажите порядок действий.
Сдать документы в РОсреестр через МФЦ.
Жену его не регистровать в Вашей площади.., сама по себе женитьба не помешает.
Не может отказать администрация.