Бывший муж предлагает отказаться от алиментов и предоставляет деньги за долю в квартире - юридические риски и возможность заявить их впоследствии
Бывший муж предлагает, чтоб я отказалась от алиментов и якобы он мне дал 900 тыс за долю в квартире (в счёт элементов) и заверить это всё у натариуса. Есть ли подвох и в дальнейшем он может мне предъявить? И если я откажусь от алиментов, смогу ли я потом подать, если в документе у натариуса откажусь от них?
Лучший ответ
Ни один честный нотариус не заверит такое соглашение.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Отказ от алиментов не предусмотрен законодательством вы можете заключить соглашение что отец ребенка дарит Вам долю в квартире в счет алиментов.
Спасибо за объяснение!