Вопросы отказа от алиментов и возможности повторного подачи заявления
Если я откажусь от алиментов взамен на то чтобы бывший муж выписался из квартиры, то смогу ли подать их заново и через какое время.
Лучший ответ
Вообще отказ от алиментов не предусмотрен законом Вы только можете забрать исполнительный лист который в любое время может отдать обратно
Здравствуйте. Это будет филькина грамота, такой отказ.
Конечно сможете