Хочу отдать ребенка на художественную гимнастику! Могу ли я платить за секцию с мат. капитала! У секции федеральная аккредитация.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, к сожалению такой прямой возможности нет. Но вы можете написать заявление в Органы Соц опеки, где получаете материнский капитал, в виде исключения. Также можно попробовать попросить федеральную секцию по гимнастике, чтобы они тоже написали письмо о возможности оплаты через материнский капитал.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!