Необходимо выбрать графу и заполнить для расчёта суммы госпошлины при подаче искового заявления о не выплате денег по расписке через интернет ресурсы мирового суда
Я хочу подать в мировой суд по факту не выплаты денег по расписке. Необходимо заплатить госпошлину. Хочу это сделать через интернет ресурсы. Необходимо заполнить графу и выбрать Что представляет данное исковое заявление, для расчёта суммы
1. Исковое заявление имущественного характера подлежащее оценке
2. Исковое заявление имущественного характера не подлежащее оценке
3. Исковое заявление неимущественного характера.
1. Исковое заявление имущественного характера подлежащее оценке (у Вас расписка).
Исковое заявление имущественного характера, подлежащего оценке.
С уважением,
юрист Гузель Султанова
г.Казань, тел. 8-953-488-78-79