Бывший муж угрожает показать интимные фото в суде и лишить родительских прав - как защититься семейное счастье
Я раньше посылала интим фото одному другу, но это было давно.
Бывший муж взломал мою почту и попрекает фото меня и грозится показать в суде, чтоб лишить род. прав на детей.
Что мне делать, если я сейчас живу с другим мужем и у меня норм жизнь.
Здравствуйте, Эльвира!
Ваши интимные фотографии никак не могут повлиять на лишение Вас родительских прав. А вашему бывшему супругу нужно понять, что плохая жена, как он считает, может быть прекрасной матерью.
Это не основание для лишения родительских прав.
Здравствуйте! Основанием для лишения родительских прав является не исполнение родительских обязанностей согласно СК РФ. А вот на бывшего мужа можно написать заявление в полицию за нарушение неприкосновенности частной жизни и шантаж.