Как организовать аренду земельного участка для строительства второго магазина?

Если земельный участок в аренде под эксплуатацию магазина, торгового комплекса. Хотим сделать раздел этого участка, чтобы на втором образованном потом построить еще один магазин. Вот который второй участок, его можно как то без торгов взять в аренду и поменять эксплуатацию на строительство магазина.?
Лучший ответ

Лучше сначала оформите здание магазина в собственность, выкупите земельный участок, а уже потом разделяйте его.