По вопросу гражданство
Если мой муж или мой сын гражданин РФ могу ли я получить гражданство РФ и как легче ее получить?
Лучший ответ
Добрый день. Да, конечно вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Ознакомиться с необходимым перечнем документов и порядком оформления вы можете на сайте мвд России в разделе вопросы миграции.