Как получить российское гражданство для гражданина Грузии - нужен ли отказ от грузинского гражданства?
Скажите пожалуйста, мой сын гражданин грузии, я гражданка РФ,его отец (мой муж), гражданин грузии, хотим, чтобы сын получил российское гражданство. Потребуют ли от него отказ от грузинского гражданства?
Добрый вечер, Юлия. Наша компания специализируется по предоставлению для желающих РВП, вида на жительство и гражданства РФ. На профессиональной основе. Также оформляем патент на работу по Москве, и Московской области. В связи с тем, что Вы и ваш муж граждане РФ, то для сына можно получить гражданство в упрощенном порядке. Отказ от гражданства не обязателен. Проживает ли Ваш сын в РФ, служил ли в вооруженных силах Грузии? Если вопрос для Вас серьезен, ждем вашего звонка на номер 8 - 495 - 532 - 69 -35