Как вернуть задаток или залог при отказе от сделки с недвижимостью?
Что дат при оформлении селки с недвижимостью, для того что бы сторона которая покупает и дает аванс или задаток, могла при отказе от сделки вернуть без потери свой задаток или залог.
Лучший ответ
Тогда это должен быть аванс. Но смысл этих денег как раз в том, чтобы их нельзя было вернуть при отказе от сделки.
Только аванс.
Если задаток, то условие о задатке должно быть оформлено в письменном виде.