Возврат встраиваемой посудомоечной машины без повреждений - возможен ли возврат продукта после вскрытия упаковки?
Купили встраиваемую посудомоечную машину, а она не подошла по размерам, вскрыли только упаковку (полиэтилен), можно ли ее вернуть назад в магазин? 14 дней еще не истекли.
Лучший ответ
По большому счету это не основание для возврата вы ведь сами в этом виноваты но в любом случае напишите продавцу грамотную претензию и почитайте постановление правительства 55